Подведены итоги конкурсных отборов претендентов на получение стипендий Президента Российской Федерации, стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам на 2017/2018 учебный год

Министерство образования и науки Российской Федерации подвело итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендий Президента Российской Федерации, и стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам на 2017/2018 учебный год

 

Победителями конкурсного отбора по право получения стипендии Президента Российской Федерации стали:

  1. Бебяков Александр Михайлович, студент
  2. Выхованец Алена Егоровна, студент
  3. Горыня Екатерина Валерьевна, студент
  4. Мащинский Николай Сергеевич, студент
  5. Хазов Никита Константинович, студент
  6. Шмигельская Надежда Александровна, студент
  7. Владимирова Диана Олеговна, аспирант
  8. Даровский Иван Яковлевич, аспирант
  9. Ефремова Мария Михайловна, аспирант
  10. Конашук Алексей Сергеевич, аспирант
  11. Макенов Мурат Маратович, аспирант
  12. Михердов Александр Сергеевич, аспирант
  13. Облапенко Георгий Павлович, аспирант
  14. Папина Ксения Васильевна, аспирант
  15. Уткина Татьяна Дмитриевна, аспирант

 

Победителями конкурсного отбора по право получения стипендии Правительства Российской Федерации стали:

  1. Викнянщук Алиса Николаевна, студент
  2. Выхованец Алена Егоровна, студент
  3. Горыня Екатерина Валерьевна, студент
  4. Жестовская Дария Андреевна, студент
  5. Замятин Михаил Михайлович, студент
  6. Иванов Александр Валентинович, студент
  7. Игнатова Анна Дмитриевна, студент
  8. Карякин Владимир Борисович, студент
  9. Кудряшова Марина Николаевна, студент
  10. Нарышкин Петр Евгеньевич, студент
  11. Никитин Данил Юрьевич, студент
  12. Петрухин Руслан Романович, студент
  13. Хазов Никита Константинович, студент
  14. Чернышева Влада Александровна, студент
  15. Шмигельская Надежда Александровна, студент
  16. Яколенко Анастасия Данииловна, студент
  17. Якшибаев Иван Шамилевич, студент
  18. Швырева Екатерина Владиславовна, студент
  19. Демичева Таисия Максимовна, аспирант
  20. Каланов Дмитрий Владимирович, аспирант
  21. Мурзин Петр Дмитриевич, аспирант
  22. Петухова Юлия Витальевна, аспирант
  23. Суязов Вячеслав Валерьевич, аспирант
  24. Сясько Алексей Владимирович, аспирант
  25. Харитонова Анна Михайловна, аспирант