Список обучающихся СПбГУ, претендентов на соискание именных стипендий в 2018-2019 учебном году, рекомендованных конкурсными комиссиями

Список обучающихся СПбГУ, претендентов на соискание именных стипендий в 2018-2019 учебном году, рекомендованных конкурсными комиссиями.  Кандидатуры будут рассмотрены на заседании Ученого совета СПбГУ 25.06.2018.

 

Стипендия Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов

Список аспирантов, кандидатов на соискание именных стипендий Президента Российской Федерации

  1. Антоненко Анастасия Олеговна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  2. Дородный Марк Александрович, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 01.06.01 Математика и механика;
  3. Тупикина Елена Юрьевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  4. Якубович Александр Васильевич, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  5. Иванова Элла Валерьевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  6. Путилова Алёна Евгеньевна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  7. Катаева Татьяна Сергеевна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  8. Песцов Олег Сергеевич, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  9. Митрофанов Андрей Александрович, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  10. Соломатина Анастасия Игоревна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  11. Кисель Кристина Станиславовна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  12. Михердов Александр Сергеевич, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  13. Чижова Мария Евгеньевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  14. Французова Инна Сергеевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 01.06.01 Математика и механика;
  15. Шувалов Глеб Михайлович, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 01.06.01 Математика и механика;
  16. Рединских Надежда Дмитриевна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 02.06.01 Компьютерные и информационные науки;
  17. Сергеевна Татьяна Сергеевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 01.06.01 Математика и механика;
  18. Бусуркина Ирина Петровна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 47.06.01 Философия, этика и религиоведение;
  19. Ялунер Юлия Александровна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 40.06.01 Юриспруденция;
  20. Дюжакова Анастасия Вадимовна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 40.06.01 Юриспруденция;
  21. Мунжукова Светлана Игоревна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 46.06.01 История;
  22. Головин Павел Валерьевич, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 06.06.01 Биологические науки;
  23. Кулиева Алмара Кудрат кызы, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 37.06.01 Психологические науки;
  24. Скворцова Екатерина Михайловна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 41.06.01 Политические науки и регионоведение;
  25. Булатова Алина Сергеевна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 41.06.01 Политические науки и регионоведение;
  26. Ни Максим Леонидович, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 39.06.01 Социологические науки;
  27. Тимофеева Екатерина Владимировна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 39.06.01 Социологические науки;
  28. Данилова Стефания Антоновна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело.

Список студентов, кандидатов на соискание именных стипендий Президента Российской Федерации

  1. Естюнин Дмитрий Алексеевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 03.04.02 Физика;
  2. Новиков Роман Геннадьевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 03.04.02 Физика;
  3. Еремина Анжелика Александровна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 04.03.01 Химия;
  4. Лобанова Марина Сергеевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.02 Химия, физика и механика материалов;
  5. Гитлина Анастасия Юрьевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.01 Химия;
  6. Мосягин Иван Павлович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.01 Химия;
  7. Хистяева Виктория Валерьевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.01 Химия;
  8. Булдаков Александр Владимирович, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 04.03.01 Химия;
  9. Тыщук Кирилл Ильич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.01 Математика;
  10. Карагодин Никита Алексеевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.01 Математика;
  11. Платонова Мария Викторовна, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  12. Соколов Иван Александрович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  13. Бойко Алина Владимировна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  14. Шалева Анна Сергеевна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  15. Молокова Евгения Руслановна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  16. Малкова Анна Михайловна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  17. Кочалидзе Жанна Викторовна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  18. Кузнецов Максим Владимирович, студент 5 курса, осваивающий основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  19. Бычкова Елизавета Викторовна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 30.05.03 Стоматология;
  20. Козырев Михаил Александрович, студент 5 курса, осваивающий основную образовательную программу  специалитета  по направлению 30.05.03 Стоматология;
  21. Алексеев Глеб Валерьевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  22. Жестовская Дария Андреевна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  23. Сошникова Дарья Александровна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  24. Кашаева Анастасия Александровна, студентка 2 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  25. Гаркуша-Божко Сергей Юльевич, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  26. Воробьева Анастасия Романовна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.08 Финансы и кредит;
  27. Климашева Анна Дмитриевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  28. Кокум Александр Михайлович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  29. Замятин Михаил Михайлович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 46.03.01 История;
  30.  Абдуллаев Ясын Сахиб, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 46.03.01 История;
  31. Витенко Дмитрий Дмитриевич, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 06.03.01 Биология;
  32. Зубаненко Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 38.03.02 Менеджмент;
  33. Горбунова Екатерина Андреевна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 41.03.05 Международные отношения;
  34. Булдакова Дарья Валерьевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  35. Гера Кристина Игоревна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 39.03.01 Социология;
  36. Искандерова Лилия Витальевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  37. Тевари Санджана, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  38. Гуленок Полина Александровна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  39. Аль-Кебси Ахмед Али Мохаммед Абдулла, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 21.02.01 Нефтегазовое дело;
  40. Шаповалова Ксения Андреевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.02 Журналистика;

 

Стипендия Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования

Список аспирантов, кандидатов  на соискание именных стипендий Правительства Российской Федерации

  1. Иванова Элла Валерьевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  2. Тупикина Елена Юрьевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  3. Якубович Александр Васильевич, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  4. Глухов Владимир Алексеевич, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  5. Данилов Денис Васильевич, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  6. Путилова Алёна Евгеньевна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  7. Сясько Алексей Владимирович, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  8. Валин Сергей Владимирович, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  9. Катаева Татьяна Сергеевна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  10. Песцов Олег Сергеевич, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 03.06.01 Физика и астрономия;
  11. Соломатина Анастасия Игоревна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  12. Кисель Кристина Станиславовна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  13. Михердов Александр Сергеевич, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  14. Чижова Мария Евгеньевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 04.06.01 Химические науки;
  15. Французова Инна Сергеевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 01.06.01 Математика и механика;
  16. Рединских Надежда Дмитриевна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 02.06.01 Компьютерные и информационные науки;
  17. Сергеева Татьяна Сергеевна, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 01.06.01 Математика и механика;
  18. Черноморченко Никита Сергеевич, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 31.06.01 Стоматология;
  19. Ялунер Юлия Александровна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 40.06.01 Юриспруденция;
  20. Дюжакова Анастасия Владимировна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 40.06.01 Юриспруденция;
  21. Гугучкин Виталий Александрович, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 38.06.01 Экономика;
  22. Мунжукова Светлана Игоревна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 46.06.01 История;
  23. Прохорцова Мария Максимовна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 50.06.01 Искусствоведение;
  24. Ветровой Олег Васильевич, аспирант 3 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 06.06.01 Биологические науки;
  25. Ганчева Мария Семеновна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 06.06.01 Биологические науки;
  26. Головин Павел Валерьевич, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 06.06.01 Биологические науки;
  27. Хафизова Галина Васильевна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 06.06.01 Биологические науки;
  28. Папонова Светлана Сергеевна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 06.06.01 Биологические науки;
  29. Шур Елизавета Александровна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 46.06.01 Исторические науки и археология;
  30. Скворцова Екатерина Михайловна, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 41.06.01 Политические науки и религиоведение;
  31. Ни Максим Леонидович, аспирант 2 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 39.06.01 Социологические науки;
  32. Тимофеева Екатерина Владимировна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 39.06.01 Социологические науки;
  33. Данилова Стефания Антоновна, аспирант 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности научных работников 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело.

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий Правительства Российской Федерации

  1. Носов Павел Алексеевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры по направлению 03.04.02 Физика;
  2. Аникьева Анастасия Эдуардовна, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры по направлению 03.04.02 Физика;
  3. Мухамадьяров Евгений Ильич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры по направлению 03.04.01 Прикладные математика и физика;
  4. Еремина Анжелика Александровна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 04.03.01 Химия;
  5. Лобанова Марина Сергеевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.02 Химия, физика и механика материалов;
  6. Мосягин Иван Павлович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.01 Химия;
  7. Хистяева Виктория Валерьевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.01 Химия;
  8. Булдаков Александр Владимирович, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 04.03.01 Химия;
  9. Тыщук Кирилл Ильич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.01 Математика;
  10. Стребко Валерий Алексеевич, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  11. Платонова Мария Викторовна, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  12. Соколов Иван Александрович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  13. Бойко Алина Владимировна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  14. Шалева Анна Сергеевна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  15. Белый Владислав Александрович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 37.04.02 Конфликтология;
  16. Молокова Евгения Руслановна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  17. Малкова Анна Михайловна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  18. Кочалидзе Жанна Викторовна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  19. Кузнецов Максим Владимирович, студент 5 курса, осваивающий основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
  20. Бычкова Елизавета Викторовна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 30.05.03 Стоматология;
  21. Козырев Михаил Александрович, студент 5 курса, осваивающий основную образовательную программу  специалитета  по направлению 30.05.03 Стоматология;
  22. Алексеев Глеб Валерьевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  23. Жестовская Дария Андреевна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  24. Сошникова Дарья Александровна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  25. Кашаева Анастасия Александровна, студентка 2 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  26. Воробьева Анастасия Романовна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.08 Финансы и кредит;
  27. Рысева Екатерина Алексеевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  28. Хмелевский Егор Олегович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 38.03.01 Экономика;
  29. Климашева Анна Дмитриевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  30. Кокум Александр Михайлович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  31. Замятин Михаил Михайлович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 46.03.01 История;
  32. Кизенко Алена Игоревна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 06.04.01 Биология;
  33. Степанчук Анастасия Павловна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 37.01.01 Клиническая психология;
  34. Корабельник Полина Юрьевна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 030401 Клиническая психология
  35. Жернова Александра Анатольевна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 030401 Клиническая психология
  36. Зубаненко Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 38.03.02 Менеджмент;
  37. Колесникова Мария Александровна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  38. Горбунова Екатерина Андреевна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 41.03.05 Международные отношения;
  39. Старовойтова Снежана, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  40. Гера Кристина Игоревна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 39.03.01 Социология;
  41. Тевари Санджана, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  42. Гуленок Полина Александровна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  43. Гонашвили Александр Сергеевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  44. Иванова Анастасия Андреевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  45. Аль-Кебси Ахмед Али Мохаммед Абдулла, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 21.02.01 Нефтегазовое дело;
  46. Шаповалова Ксения Андреевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.02 Журналистика;
  47. Огорелышева Валерия Аксеновна, студентка 2 курса, осваивающая основную образовательную программу  среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 Физическая культура;
  48. Наумова Анна Сергеевна, студентка 2 курса, осваивающая основную образовательную программу  среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 Физическая культура.

 

Персональные стипендии

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий имени Е.Т. Гайдара

  1. Рысева Екатерина Алексеевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  2. Хмелевский Егор Олегович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 38.03.01 Экономика.

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий имени В.А. Туманова

  1. Сошникова Дарья Александровна, студентка 3 курса, осваивающая основ ную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;.

Список студентов, кандидатов на соискание именных стипендий имени А.И. Солженицына

  1. Семкина Влада Вадимовна, студентка 2 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 41.03.05 Международные отношения;
  2. Крайнов Алексей Игоревич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.02 Журналистика;
  3. Бадян Георгий Владимирович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.02 Журналистика;
  4. Белозерских Людмила Васильевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.01 Журналистика;
  5. Серебряков Кирилл Дмитриевич, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 41.03.04 Политология.

Список студентов, кандидатов на соискание именных стипендий имени А.А. Вознесенского

  1. Шаповалова Ксения Андреевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.02 Журналистика;

 

Именная стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования

Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования

  1. Климашева Анна Дмитриевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  2. Кокум Александр Михайлович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 38.04.01 Экономика;
  3. Колесникова Мария Александровна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  4. Коновалова Ксения Александровна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  5. Горбунова Екатерина Андреевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.03.05 Международные отношения;
  6. Жестовская Дария Андреевна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  7. Бычкова Елизавета Викторовна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.03 Стоматология;
  8. Замятин Михаил Михайлович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 46.03.01 История;
  9. Гонашвили Александр Сергеевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  10. Козырев Михаил Александрович, студент 4 курса, осваивающий основную образовательную программу  специалитета  по направлению 31.05.03 Стоматология;
  11. Еремина Анжелика Александровна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 04.03.01 Химия;
  12. Новиков Святослав Максимович, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.02 Математика;
  13. Финова Александра Константиновна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 54.04.01 Дизайн;
  14. Клубов Степан Максимович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 05.03.06 Экология и природопользование;
  15. Марнопольская Елена Сергеевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 03.04.01 Прикладные математика и физика;
  16. Шашков Тимофей Юрьевич, студент 2 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.01 Математика;
  17. Чернышева Анна Михайловна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 04.04.01 Химия;
  18. Бедная Василина Викторовна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  среднего профессионального образования по специальности Физическая культура.

 

Именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В. Старовойтовой

Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В. Старовойтовой

  1. Жестовская Дария Андреевна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  2. Замятин Михаил Михайлович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 46.03.01 История;
  3. Степанчук Анастасия Павловна, студентка 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 37.01.01 Клиническая психология;
  4. Корабельник Полина Юрьевна, студентка 5 курса, осваивающая основную образовательную программу  специалитета  по направлению 030401 Клиническая психология
  5. Горбунова Екатерина Андреевна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 41.03.05 Международные отношения;
  6. Булдакова Дарья Валерьевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  7. Коновалова Ксения Александровна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  8. Коневских Ольга Викторовна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения;
  9. Трунова Александра Ивановна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.02 Социальная работа;
  10. Архипова Ольга Викторовна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 39.03.01 Социология;
  11. Гера Кристина Игоревна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 39.03.01 Социология;
  12. Искандерова Лилия Витальевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  13. Белозерских Людмила Васильевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.01 Журналистика;
  14. Крайнов Алексей Игоревич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 42.04.02 Журналистика.

 

Именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга студентам из числа соотечественников стран Балтии

Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии  Правительства Санкт-Петербурга студентам из числа соотечественников стран Балтии

  1. Старовойтова Снежана, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 41.04.05 Международные отношения.

 

Именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга

- в области математики,
- в сфере информационных технологий
- области физики,
- в области химии,
- в области русского языка

Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области математики

  1. Вепрев Георгий Анатольевич, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.01 Математика;
  2. Токмачёв Александр Сергеевич, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.01 Математика;
  3. Новожилов Сергей Алексеевич, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 01.03.01 Математика.
  4. Бойко Алина Владимировна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  5. Лебедева Екатерина Михайловна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  6. Соколов Иван Александрович, студент 3  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика.

Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики

  1. Андронов Николай Иванович, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  2. Гора Светлана Евгеньевна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  3. Гостева Любовь Андреевна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  4. Калинина Даяна Дмитриевна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  5. Кубенко Варвара Георгиевна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  6. Мугу Артур Игоревич, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01. Прикладные математика и физика;
  7. Суслов Андрей Антонович, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  8. Тряпицына Варвара Владимировна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  9. Тряпицына Елизавета Владимировна, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика;
  10. Тюртяева Анна Сергеевна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01. Прикладные математика и физика;
  11. Фатеева Елизавета Сергеевна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.02. Физика.

Список студентов, кандидатов на соискание именной  стипендии  Правительства Санкт-Петербурга в области химии

  1. Попов Роман Александрович, студент 1  курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 04.03.01 Химия.

Список студентов, кандидатов на соискание именной  стипендии  Правительства Санкт-Петербурга в области русского языка

  1. Косоротикова Александра Романовна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 45.03.01 Филология;
  2. Андронова Елизавета Андреевна, студентка 1  курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика.

 

Именная стипендия академика С.П. Меркурьева

Список студентов, кандидатов на соискание стипендий имени академика С.П. Меркурьева

  1. Гера Кристина Игоревна, студентка 3 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 39.09.01 Социология;
  2. Гонашвили Александр Сергеевич, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 39.04.01 Социология;
  3. Марнопольская Елена Сергеевна, студентка 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 03.04.01 Прикладные математика и физика;
  4. Мосягин Иван Павлович, студент 1 курса, осваивающий основную образовательную программу  магистратуры  по направлению 04.04.01 Химия;
  5. Соколов Иван Александрович, студент 3 курса, осваивающий основную образовательную программу  бакалавриата  по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика.