Проводится прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения имени Д. А. Гранина

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.06.2018 № 541 учреждены десять именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения имени Д. А. Гранина.

Претендентами для назначения именной стипендии могут быть обучающиеся очной формы обучения третьего и более старших курсов по программе бакалавриата и первого и второго курсов по программе магистратуры по направлениям (специальностям) «Языкознание и литературоведение».

Для участия в отборе в срок до 04.09.2018 г. претендентам необходимо подать заместителю начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология (Университетская наб., д.7-9-11, ауд. 4-Л Лабиринт) следующие документы:

1. Характеристика-рекомендация
  2. Документы, подтверждающие достижения претендента учебной, научно-исследовательской деятельности
  3. Копия зачетной книжки, заверенная отделом кадров образовательной организации или деканатом, либо выписка из зачетной книжки
  4. Заявление о согласии на обработку персональных данных

С условиями конкурса, критериями отбора и дополнительной информацией вы можете ознакомиться по ссылке.