Подведены итоги конкурсного отбора претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации на 2022/2023 учебный год.
Победителями стали:
1. |
Агафонова Анастасия Викторовна |
аспирантура |
химия |
2. |
Бикбаев Рашид Менналиевич |
аспирантура |
математика и механика |
3. |
Бутюгина Анна Алексеевна |
бакалавриат |
физика |
4. |
Гарвардт Мария Андреевна |
магистратура |
философия |
5. |
Гостева Любовь Андреевна |
магистратура |
физика |
6. |
Грибов Степан Сергеевич |
бакалавриат |
экономика |
7. |
Ермошина Анастасия Владимировна |
бакалавриат |
история |
8. |
Естюнин Дмитрий Алексеевич |
аспирантура |
физика |
9. |
Желтова Виктория Витальевна |
магистратура |
химия |
10. |
Захарова Анна Вадимовна |
аспирантура |
физика |
11. |
Землянскова Анастасия Александровна |
аспирантура |
ИНоЗ |
12. |
Ильин Михаил Вячеславович |
аспирантура |
химия |
13. |
Исмоилов Гайратбек Нуридин угли |
аспирантура |
экономика |
14. |
Кайгородов Михаил Юрьевич |
аспирантура |
физика |
15. |
Касатиков Сергей Алексеевич |
аспирантура |
физика |
16. |
Колосова Дарья Михайловна |
магистратура |
экономика |
17. |
Костин Михаил Александрович |
аспирантура |
физика |
18. |
Кравченко Анастасия Витальевна |
аспирантура |
химия |
19. |
Кузьмин Кирилл Андреевич |
магистратура |
экономика |
20. |
Кулько Ксения Андреевна |
аспирантура |
журналистика |
21. |
Мазур Евгения Васильевна |
магистратура |
биология |
22. |
Мельник Максим Юрьевич |
аспирантура |
математика и механика |
23. |
Назаров Роман Сергеевич |
магистратура |
физика |
24. |
Низамутдинов Тимур Ильгизович |
аспирантура |
биология |
25. |
Никулина Анна Романовна |
бакалавриат |
ИНоЗ |
26. |
Перова Нина Вадимовна |
магистратура |
философия |
27. |
Попов Роман Александрович |
магистратура |
химия |
28. |
Прохорова Дарья Сергеевна |
аспирантура |
физика |
29. |
Пугин Кирилл Витальевич |
бакалавриат |
процессы управления |
30. |
Редкокош Кирилл Игоревич |
магистратура |
математика и механика |
31. |
Ренев Максим Евгеньевич |
аспирантура |
математика и механика |
32. |
Сатаева Маргарита Алексеевна |
бакалавриат |
межд.отношения |
33. |
Сорина Полина Олеговна |
магистратура |
химия |
34. |
Сысоев Евгений Игоревич |
магистратура |
биология |
35. |
Сысоева Александра Александровна |
магистратура |
химия |
36. |
Тарасов Артем Вячеславович |
аспирантура |
физика |
37. |
Тимофеев Владимир Владимирович |
аспирантура |
политология |
38. |
Федорова Арина Александровна |
аспирантура |
биология |
39. |
Федулова Анастасия Васильевна |
бакалавриат |
искусства |
40. |
Чернышева Влада Александровна |
аспирантура |
филология |
41. |
Шохина Юлия Олеговна |
бакалавриат |
межд.отношения |
42. |
Шубина Дарья Сергеевна |
магистратура |
межд.отношения |
43. |
Якубенко Артем Алексеевич |
бакалавриат |
химия |
44. |
Якуничева Анна Евгеньевна |
бакалавриат |
экономика |
45. |
Полевая Виктория Алексеевна |
СПО |