Стипендия имени академика Ф.П. Митрофанова

Уважаемые обучающиеся по направлению «Геология»!

Объявляется конкурсный отбор работ на соискание именной стипендии имени академика Ф.П. Митрофанова в 2022-2023 учебном году.

Для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии имени академика Ф.П. Митрофанова допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата (2 - 4 курс) и магистратуры (2курс) по направлению «Геология», получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров подряд, предшествующих назначению стипендии, оценки «отлично».

Для участия в конкурсе претенденты на соискание Именной стипендии в период с 09.12.2022 по 15.12.2022 подают заявки по установленной форме и документы на участие в конкурсе заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение, менеджмент, математика и современное программирование Федорову В.В. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Количество именных стипендий на 2022-2023 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата составляет 1 стипендия и по основным образовательным программам магистратуры составляет 1 стипендия, размер именной стипендии на 2022-2023 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата составляет 7000 рублей в месяц, по основным образовательным программам магистратуры составляет 10000 рублей в месяц.

С  приказом «Об организации работы по | назначению стипендии имени академика Ф.П. Митрофанова обучающимся СПбГУ в 2022-2023 годах, а также с Порядком проведения конкурсного отбора на получение именной стипендии и списком документов для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени академика Ф. П. Митрофанова в 2022–2023  учебном году Вы можете ознакомиться по ССЫЛКЕ.