Победителями конкурса стали:
- Троицкий Иван Станиславович
- Шиков Антон Евгеньевич
- Данилов Лаврентий Глебович
- Каменский Михаил Александрович
- Падерина Александра Владимировна
Ниже, в соответствии с приказом от 10.06.2022 № 6936/1 размещен ранжированный перечень заявок
Позиция в ранжированном перечне |
Фамилия, имя, отчество аспиранта |
Примечание |
1 |
Троицкий Иван Станиславович |
|
2 |
Шиков Антон Евгеньевич |
|
3 |
Данилов Лаврентий Глебович |
|
4 |
Каменский Михаил Александрович |
|
5 |
Падерина Александра Владимировна |
|
6 |
Лобачев Михаил Юрьевич |
|
7 |
Файков Илья Ильич |
|
8 |
Витенко Дмитрий Дмитриевич |
|
9 |
* |
|
10 |
* |
|
11 |
Шемякова Таисия Сергеевна |
|
12 |
Землянскова Анастасия Александровна |
|
13 |
* |
|
14 |
Репкин Егор Алексеевич |
|
15 |
Аникин Алексей Андреевич |
|
16 |
Мурзин Алексей Олегович |
|
17 |
Филиппов Илья Павлович |
|
18 |
Естюнина Татьяна Павловна |
|
19 |
Крехова Фируза Миратовна |
|
20 |
Фесенко Зоя Сергеевна |
|
21 |
* |
|
22 |
* |
|
23 |
Бикбаева Гулия Ильнуровна |
|
24 |
* |
|
25 |
Самсонова Анна Юрьевна |
|
26 |
* |
|
27 |
* |
|
28 |
* |
|
29 |
Просняк Сергей Дмитриевич |
|
30 |
Левашова Екатерина Юрьевна |
|
31 |
Дудаков Георгий Сергеевич |
|
32 |
Карпицкий Дмитрий Алексеевич |
|
33 |
* |
|
34 |
Дворникова Кристина Алексеевна |
|
35 |
Зиненко Дмитрий Владимирович |
|
36 |
Занахов Тимур Олегович |
|
37 |
* |
|
38 |
Петрищева Кристина Николаевна |
|
39 |
Капитонова Марина Анатольевна |
|
40 |
* |
|
41 |
* |
|
42 |
Хмелевская Екатерина Алексеевна |
|
43 |
* |
|
44 |
Савельев Игорь Михайлович |
|
45 |
* |
|
46 |
* |
|
47 |
Яньшин Николай Александрович |
|
48 |
* |
|
49 |
Темников Александр Александрович |
|
50 |
Максимовская Татьяна Михайловна |
|
51 |
Грошев Максим Эдуардович |
|
52 |
* |
|
53 |
Сысоев Евгений Игоревич |
|
54 |
* |
|
55 |
Валина Анна Алексеевна |
|
56 |
Солнышкин Андрей Александрович |
|
57 |
Смирнова Евгения Владимировна |
|
58 |
Машицин Константин Иванович |
|
59 |
Гришаев Василий Юрьевич |
|
60 |
Сабуров Павел Геннадьевич |
|
61 |
Романенко Мария Николаевна |
|
62 |
Павлова Елена Вячеславовна |
|
63 |
* |
|
64 |
Шишкина Екатерина Васильевна |
|
65 |
* |
|
66 |
* |
|
67 |
* |
|
68 |
Ндунги Ребекка |
|
69 |
* |
|
70 |
Чупрына Юлия Алексеевна |
|
71 |
* |
|
72 |
Кононова Алина Игоревна |
|
73 |
* |
|
74 |
Самойлов Никита Георгиевич |
|
75 |
* |
|
76 |
Заединов Андрей Валерьевич |
|
77 |
Бажин Павел Сергеевич |
|
78 |
Пахалаге Чанилка Абегунавардана |
|
79 |
Соловьева Анна Денисовна |
|
80 |
Шлойдо Дина Евгеньевна |
|
81 |
* |
|
82 |
* |
*Участник конкурса не представил согласия о размещении в открытом доступе на сайте СПбГУ сведений о результатах рассмотрения заявки