Выезд актива студенческих отрядов СПбГУ

С первых минут участники выезда могли почувствовать себя комфортно, узнав друг друга чуточку лучше после игры на знакомство. Затем, пытаясь не потеряться в огромном количестве новых имён, наши студенты отправились на верёвочный курс проходить суровые испытания. Во второй половине дня нас ждал концерт, на котором были награждены активные бойцы студенческих отрядов:

• САО «Тор» Кириленко Яна
  • СПО «Сказка» — Беляева Анна
  • СПО «Перспектива» — Кащеева Валерия
  • ССО «Надежда» — Даниил Мулько
  • СПО «РОС» — Горяйнова Ольга
  • ССО «Спутник» — Яровцова Мария
  • СПО «Унисон» — Корешкова Наталья
  • СПО «Гранат» — Чернова Анна

Также уже второй год подряд мы награждаем лучшего работника пресс-центра студенческих отрядов СПбГУ. В этом году им стала Маркова Ольга из СПО «Сказка».
Вечером студентов ждали увлекательные ролевые игры. После них все приятно проводили время на вечерней программе.

Второй день порадовал мастер-классами и интеллектуальной игрой, а комсоставы отрядов отправили на Школу Командных Составов. Время пролетело почти незаметно, но эти два дня, несомненно, принесли бойцам только самые яркие эмоции, новые знакомства, приобретённые навыки и тёплые воспоминания.

Мы благодарим Управление по работе с молодёжью СПбГУ, оздоровительный комплекс «Университетский» и команду организаторов за содействие и подготовку этого выезда, который ещё надолго останется в нашей памяти.