Открыт набор в студенческие отряды СПбГУ

Уважаемые обучающиеся!

Студенческие отряды СПбГУ объявляют о наборе новых бойцов. Это отличная возможность получить новые профессиональные навыки, трудоустроиться в летний период и провести каникулярное время интересно.

На сегодняшний день в нашем вузе насчитывается 10 отрядов по шести разным направлениям. Два из них волонтёрские — археологическое и экологическое. Четыре других — это работы с официальным трудоустройством и заработной платой — вожатые, медики, проводники, работники сельского хозяйства.

Для вступления в отряды не требуется опыт. В течение весны отряды проводят собрания, на которых с нуля вы сможете обучиться новому и интересному делу, а также познакомиться с такими же инициативными студентами, которые в прошлые годы уже работали в составах студенческих отрядов.

Приглашаем вас вступить в самое масштабное молодежное движение страны. Студенческие отряды — это огромные возможности, интересная профессия, новые знакомства и незабываемое студенчество!

Более подробную информацию об отрядах, а так же о том, как вступить в отряды, вы сможете найти на странице Штаба студенческих отрядов СПбГУ.