Выставка «Студенческие отряды университета: прошлое и настоящее»

8 февраля в день 300-летия Санкт-Петербургского государственного университета в здании Двенадцати коллегий открылась выставка «Студенческие отряды университета: прошлое и настоящее», приуроченная к 75-летию создания студенческих отрядов в Ленинградском государственном университете и 15-летию Штаба студенческих отрядов Санкт-Петербургского государственного университета.

Инициатором проведения выставки является команда Штаба. Выставка подготовлена совместно Научной библиотекой им. М. Горького СПбГУ, Музеем истории СПбГУ, Управлением по работе с молодежью. Бойцы отрядов приняли активное участие в подборе экспозиционных материалов и создании информационных постеров.

Команда Штаба приглашает все обучающихся и сотрудников университета на выставку!