Школа программирования СПбГУ

LVII Командный чемпионат СПбГУ по программированию

В воскресенье спустя долгого перерыва прошёл LVII Командный чемпионат СПбГУ по программированию.

И пришло время объявить победителей!

⯑ Безоговорочным победителем чемпионата, стала команда Block of cats (Максим Туревский, Фёдор Ушаков, Леонид Данилевич), которая решила 11 задач.

⯑Второе место заняла команда Urgant Team (Савелий Григорьев, Михаил Иванов, Евгений Карпович) с результатом в 9 задач.

⯑Третье место: willing to chill in WF (Павленко, Харгелия, Волков). они тоже взяли 9 задач, но с большим штрафным временем

Призёрами чемпионата так же стали следующие команды:
4⃣5 часов чилла (Андрей Яременко, Николай Степанов, Даниил Березин)
5⃣Mamaev Is the Lion of Fortune (Павел Ральников, Леонид Тернопол, Иван Добрынин)
6⃣Помочка и корж (Светлана Шмидт, Денис Коротченко)
7⃣Укуси меня пчела (Георгий Степанян, Данила Одессер, Максим Шевкопляс).

Команда "5 часов чилла" помимо четвёртого призового места стала лучшей командой, среди первокурсников СПбГУ.

Команда "Укуси меня пчела" (седьмое призовое место чемпионата) получила приз за лучшую команду среди школьников.

Жюри предложило для решения 13 задач, две из которых смогли решить все команды!

Итоговый монитор соревнования доступен здесь.