Фестиваль студенческого творчества «АРТ-СТУДиЯ!»

РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга» и Фонд «Университеты Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга проводят ежегодный Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!».

Этот яркий праздник студенческого творчества в Санкт-Петербурге дает шанс молодым талантливым студентам показать себя всему городу!

Для участия в Фестивале необходимо направить заявку в Управление по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 17:45 11 марта 2016 года.

Заявки принимаются по следующим номинациям:

ПЕСНЯ

• народное и фольклорное направление (солисты и ансамбли);
  • современное направление (солисты);
  • современное направление (ансамбли).

ТАНЕЦ

• направление народный и стилизованный народный танец (солисты и коллективы);
  • направление современный танец (солисты и коллективы): джаз, модерн, эксперимент, импровизация и т.п.;
  • направление Street Dance (солисты и коллективы): R’n’B, hip-hop, funk, locking, popping и т.п.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

• направление художественное чтение (проза или стихи - фрагмент).

АРТ-MIX

• направление оригинальный жанр: эстрадные номера, цирковое искусство, акробатические номера, смешанные жанры;
  • направление чирлидинг;
  • направление DJ и битбокс.

Финальный Гала-концерт традиционно проходит в формате красочного шоу с участием самых ярких представителей петербургского студенчества, а также специально приглашенных популярных артистов. Самый ожидаемый и волнительный момент финала – подведение итогов Фестиваля и торжественное награждение победителей памятными призами и подарками.

Финал Фестиваля состоится 5 апреля 2016 года в 17:00 в концертном зале "Колизей" (м. Маяковская, Невский 100). Наиболее яркие номера фестиваля будут включены в программу крупнейших городских праздников ("Алые Паруса", День Первокурсника, Татьянин день и т.д.).

Подробнее о Фестивале на сайте организаторов.