Комитет по науке и высшей школе объявляет о проведении Конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся выпускных курсов, осваивающие основные образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Обязательное требование для всех участников конкурса: по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам кандидат на соискание премии должен иметь оценки не ниже «хорошо».

С перечнем тем дипломных проектов можно ознакомиться здесь.

Заполненные заявки принимаются заместителями начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям в срок до 17:00 14.09.2017. К заявке необходимо приложить заверенную в учебном отделе копию зачетной книжки.