II Региональный конкурс научно-исследовательских работ

С 1 по 15 октября в г. Бийске пройдет II Региональный заочный конкурс научно-исследовательских работ студентов и учащихся 9-11 классов.

На конкурс принимаются работы по следующим направлениям:

• Перспективные технологии, приборы и материалы.
  • Экономика и образование.
  • Технология и профессионально-педагогическое образование.
  • История, теория и методика изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
  • Математика, физика.
  • Информатика и информационные технологии.
  • Право и методика преподавания правовых дисциплин.
  • Историческая наука и современность.
  • Актуальные проблемы современного естественнонаучного и экологического образования.
  • Филологические исследования.
  • Проблемы современного гуманитарного образования.
  • Современные проблемы психологии.
  • Актуальные проблемы дошкольного образования.
  • Актуальные вопросы современного обучения в начальной школе.
  • Социальный педагог в образовательном пространстве.

Для участия в конкурсе необходимо направить следующие документы в электронном виде:

1. Заявка.
  2. Научно-исследовательская работа, отвечающая следующим требованиям.
  • объем материалов – от 20 до 50 стр., формат – А4;
  • редактор Word (варианты 6.0/95, 97, 98);
  • межстрочный интервал – 1,5; шрифт – Times New Roman; шрифт 14 pt; параметры страницы – со всех сторон поля по 2,5 см; выравнивание текста – по ширине; абзацный отступ – 1,0.
  1. Рецензия научного руководителя с подписью и печатью в отсканированном виде.
  2. Квитанция об оплате в отсканированном виде. Организационный взнос (500 рублей за одну работу) перечисляется на расчетный счет ФГБОУ ВПО «АГАО» или оплачивается в кассе главного корпуса (г. Бийск, ул. Короленко, 53, Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина).

Последний срок предоставления документов – 30 сентября 2013 г.

Положение о конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 659333, г. Бийск, ул. Короленко, 53, Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина, Управление научно-исследовательской деятельностью, тел. (3854) 41-64-38, Е-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Зотова Татьяна Николаевна.