Конкурс студенческих видеороликов социальной рекламы на английском языке

Уважаемые обучающиеся!

С 10 ноября 2022 года по 25 ноября 2022 года принимаются заявки на участие в конкурсе студенческих видеороликов социальной рекламы на английском языке  (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся по направлениям 42.03.02 Журналистика, 42.04.02 Журналистика, 42.03.01 Реклама и связи с общественностью, 42.04.01 Реклама и связи с общественностью.

Заявка на участие подается на русском языке в электронном виде.

Оценка студенческих видеороликов социальной рекламы на английском языке проводится по следующим критериям:

1. Оригинальность идеи;
  2. Содержательная новизна видеоролика;
  3. Грамматическое оформление;
  4. Фонетическое оформление;
  5. Лексическое оформление;
  6. Творческий подход;
  7. Актерское мастерство;
  8. Мультимедийное оформление проекта.

Сроки проведения: конкурс проводится в 3 этапа:

I этап — с 10 ноября 2022 года по 25 ноября 2022 года участники регистрируются для участия в конкурсе. Для этого нужно заполнить форму регистрации на русском языке и отправить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вложенным файлом или в теле письма. Тема письма – «Заявка на конкурс видеороликов».

Отчество

Вуз

Специальность

Уровень обучения (бакалавриат или магистратура)

Курс

Телефон

II этап — 26 ноября по 15 января 2023 принимаются работы на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тема письма – «Конкурс социальной рекламы».

Конкурсные работы, представленные после 15 января 2023 года, к конкурсу не допускаются.

III этап — с 16 января по 31 января 2023 года жюри рассматривает конкурсные работы и определяет лучшие видеоролики социальной рекламы на английском языке.

Результаты конкурса будут объявлены в феврале 2023 года.

Технические требования для оформления видеофайлов:

• Максимальная длительность видеофайла – 120 секунд;
  • Рекомендуемое разрешение видеофайла – (Full HD): 1920х1080 (для 16:9), 1280х720 (для 4:3); допустимо (HD): 1280х720 (для 16:9) 960х720 (для 4:3);
  • Ориентация – горизонтальная;
  • Формат видео: mp4, mov;
  • Допускается наличие звукового сопровождения (фоновой музыки и визуальных эффектов, не препятствующих восприятию основного материала).

Информационное письмо о Конкурсе

Положение о Конкурсе