Уважаемые студенты и аспиранты!

Приглашаем вас принять участие во второй Всероссийской олимпиаде для студентов и аспирантов проводимой в рамках проекта «История российского предпринимательства», инициаторами которой является Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Российским историческим обществом и историческим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова.

Региональный этап Олимпиады пройдет 4 марта 2016 года с 14:00 до 16:00 (см. Приложение 2) на площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета (наб. канала Грибоедова, д. 30/32). Победитель Олимпиады будет направлен в Москву для участия в финальном этапе.

Условия участия в Олимпиаде:

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться, отправив на адрес оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заполненную по приложенной форме заявку, изучить рекомендованную учебную литературу и явиться в указанное время на площадку проведения Олимпиады.

Регламент Олимпиады:

• 14:00 - 14:30 - встреча участников, регистрация, инструктаж
  • 14:30 - 16:00 - письменная работа
  • 16:00 - 17:00 - экскурсия по факультету экономики и финансов СПбГЭУ (для желающих)

Подробная информация о проекте на официальном сайте и в приложениях.

Оргкомитет Олимпиады в Санкт-Петербурге: тел. (812) 310-36-94,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение 1 - Положение о Всероссийской студенческой олимпиаде
Приложение 2 - План проведения регионального этапа Олимпиады