Стипендия имени выдающегося российского ученого – философа, профессора Василия Петровича Тугаринова

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

В соответствии с Положением о стипендии имени профессора В. П. Тугаринова, утвержденным приказом от 27.08.2018 № 8358/1, объявлен конкурсный отбор на соискание именной стипендий имени профессора В. П. Тугаринова в 2018-2019 учебном году.

Для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии имени профессора В. П. Тугаринова допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам высшего образования бакалавриата и магистратуры, получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров подряд, предшествующих назначению стипендии, оценки «отлично».

Для участия в конкурсе претенденты на соискание стипендии имени профессора В. П. Тугаринова подают в соответствии с Порядком проведения конкусрного отбора заявку и документы на участие в конкурсе и. о. заместителя начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история и философия (Менделеевская линия, д.5, каб. 53, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Количество именных стипендий на 2018-2019 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры составляет 1 стипендия, размер именной стипендии на 2018-2019 учебный год составляет 10 000 рублей в месяц.

Здесь Вы можете скачать бланк заявки на участие в конкурсе на соискание стипендий имени академика В. П. Тугаринова в 2018-2019 учебном году.

Список документов для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени профессора В.П. Тугаринова

  1. Заявка на участие в конкурсном отборе на получение Именной стипендии.
  2. Список научных публикаций, согласованный научным руководителем претендента.
  3. Перечень достижений претендента по итогам его участия в интеллектуальных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, конференциях, проектах, поддержанных грантами (с приложением копий соответствующих дипломов, грамот и т.д.).