Приглашаем волонтеров на ПМЭФ 2017

Дорогие друзья!

Наверняка уже сейчас вы строите планы на лето!

Наверняка вы хотите чего-то грандиозного!
Наверняка вы хотите, чтобы оно было ярким и запоминающимся!

Спешим сообщить, что открыта подача заявок для работы на XXI Петербургском международном экономическом форуме 2017, который состоится 01-03 июня 2017 года.

ПМЭФ - это:

• 10000 участников из более чем 120 стран
  • представители мировой экономической и политической элиты
  • более 100 сессий и других мероприятий
  • более 30 000 кв.м конгрессного и выставочного пространства
  • главное событие в экономической жизни России

СПбГУ собирает волонтеров для участия в подготовке и работе на ПМЭФ. Приглашаем всех обучающихся и всех заинтересованных регистрироваться на сайте congress.ru до 03 марта 2017 года.

Волонтерам предоставляются:

• Специализированное обучение
  • Современная униформа ПМЭФ
  • Бесплатное питание во время работы на ПМЭФ
  • Трансфер до места работы на ПМЭФ
  • Благодарственные письма от организаторов ПМЭФ
  • Поощрение от СПбГУ по итогам работы
  • Индивидуальный график сдачи сессии в Университете в период проведения ПМЭФ
  • Зачёт по английскому языку на уровне B1

Требования к волонтерам:

• Приятная внешность, среднестатистическая фигура
  • Грамотная русская речь
  • Знание английского языка (знание др. языков приветствуется)
  • Коммуникабельность
  • Дисциплинированность
  • Исполнительность

XXI Петербургский международный экономический форум состоится на самой современной российской площадке - КВЦ «Экспофорум». Работа на мероприятии позволит Вам стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума; стать очевидцем одного из важнейших ежегодных событий в Петербурге, внести свою лепту в укрепление международного имиджа России!

Для того, чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ 2017, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2017, г. Санкт-Петербург, 01-03.06.17» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 03 марта 2017 года.

По всем вопросам вы можете обращаться по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «ПМЭФ». По вопросам участия СПбГУ в подготовке ПМЭФ можете обращаться по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Следите за новостями на нашем сайте.

#хочунафорум