Набор волонтеров на праздник День первокурсника СПбГУ (Посвящение в студенты)

31 августа 2017 года в СПбГУ пройдёт торжественное мероприятие «День первокурсника».

В этот день, на территории СПбГУ, на площади Академика Сахарова с 10:00 до 13:00 пройдет торжественное построение первокурсников. С напутствием первокурсникам в студенческую жизнь выступят известные выпускники нашего университета, ректор, преподаватели и студенты – старшекурсники.

Для обеспечения мероприятия объявляется набор добровольных помощников – волонтёров.

Дата работы волонтеров: 31 августа 2017 года

Место и время работы:

1. Площадь Академика Сахарова (10:00 — 13:00)
  2. Стрелка Васильевского острова (19:00 — 21:00)

Волонтеры должны будут помогать организаторам в раздаче памяток, шариков, держать плакаты с названиями факультетов.

Инструктаж:

30 августа в 11:00, Университетская наб., д. 7/9, ауд. 7Б, В

Заявки подавать по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; тел. +7 (812) 363 69 37. В заявке необходимо указать ФИО, курс, направление обучения и контактный телефон.