Приглашаем волонтеров принять участие в ПМЮФ-2018

Дата публикации:

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в проведении восьмого Петербургского Международного Юридического Форума, который пройдет с 15 по 19 мая 2018 года в Петербурге.

Программа Форума включает широкий спектр вопросов из области права и бизнеса, политики и культуры, которые будут интересны не только представителям юридического мира, но и журналистам, филологам, политологам, менеджерам, экономистам, социологам, историкам, специалистам в области международных отношений, прикладных коммуникаций и других направлений.

Пройти регистрацию и стать кандидатом в волонтеры ПМЮФ 2018

Конкурс в волонтерскую команду состоит из трех этапов:

  • телефонное интервью (февраль-март)
  • тренинг-отбор (апрель)
  • итоговый тренинг (май)

Быть волонтером Форума — значит постоянно находиться в центре событий, открывать для себя новые грани юридического и бизнес-сообществ и получать полезный опыт. Требования, предъявляемые к волонтерам, – ответственность, коммуникабельность, владение иностранными языками и заинтересованность в проекте.

Представители оргкомитета всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефону: +7 921 855 86 70, по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в группе.