Набор волонтеров на финал Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/2022

Уважаемые обучающиеся!

28 мая 2022 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится финальный матч самого престижного европейского клубного футбольного турнира - Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/2022.

На протяжении многих лет UEFA привлекает волонтеров к организации крупнейших футбольных турниров Европы, давая им возможность стать частью этих уникальных событий. Впервые Финал Лиги чемпионов пройдет в Санкт-Петербурге. UEFA ставит перед собой цель реализовать запоминающуюся программу для волонтеров.
Главная цель Волонтерской программы ФЛЧ 2022 состоит в том, чтобы все волонтеры смогли получить уникальный и незабываемый опыт, который сможет стать примером для других и мотивировать к участию в спортивных мероприятиях в будущем.

Все волонтеры пройдут специальное обучение, будут обеспечены экипировкой, питанием, страховкой, проездным для бесплатного проезда на городском транспорте и благодарственными письмами.

Сроки привлечения волонтеров: с 16 мая по 30 мая 2022 г.

Этапы волонтерской программы:

• Регистрация в системе УЕФА (начало декабря 2021 года);
  • Тест уровня английского языка (февраль - март 2022 года);
  • Интервью кандидатов (февраль - март 2022 года);
  • Получение результатов отбора (апрель 2022 года);
  • Подтверждение позиций и обучения (апрель - май 2022 года);
  • Аккредитация, выдача экипировки (май 2022 года);
  • Финал (28 мая 2022 года);
  • Финальное мероприятие для волонтеров (29 мая 2022 года).

Обязательные требования к волонтерам:

• возраст от 18 лет (на момент 1 мая 2022 г.);
  • владение английским языком на уровне Intermediate и выше;
  • опыт волонтерской деятельности.

Информация о волонтерской программе и регистрация на сайте