Набор волонтеров на мероприятия ко Дню Победы

Уважаемые обучающиеся! В преддверии важного для страны праздника, Дня Победы, мы объявляем набор Волонтерского корпуса. Волонтеры станут главной движущей силой всех массовых мероприятий: в Санкт-Петербурге пройдет Парад Победы и Бессмертный полк.

Для всех добровольцев будет проведено специальное обучение и распределение по функционалу: сопровождение ветеранов, формирование колонны, Знамя Победы.

Вы получите незабываемые эмоции и уникальный опыт организации крупнейших мероприятий.

Для записи на участие в мероприятиях 9 мая пишите руководителю организации «Волонтеры Победы СПбГУ» Павловой Полине Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..