• Волонтёры СПбГУ
  • Новости

Брифинги для волонтеров СПбГУ, участвующих в организации и проведении V Санкт-Петербургского международного культурного форума

03.11.2016 по адресу Университетская набережная, дом 11, аудитория 198 волонтеров V Санкт-Петербургского международного культурного форума приглашаем принять участие в брифинге для студентов СПбГУ по направлениям востоковедение и африканистика, философия, журналистика, лингвистика, искусства и гуманитарные науки, психология, филология.

16.00 - философия, психология, искусства и гуманитарные науки

17.00 - востоковедение и африканистика, искусства и гуманитарные науки, филология

18.00 - психология, журналистика, искусства и гуманитарные науки

19.00 - философия, востоковедение и африканистика, искусства и гуманитарные науки, филология

16:00-20:00 -время брифинга для волонтеров любого направления подготовки СПбГУ

Уважаемые волонтеры! В рамках работы брифинга будет организован отбор волонтеров для участия в организации и проведении V Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Просим всех волонтеров посетить брифинги.