Приглашаем волонтеров на ПМЮФ 2017

Дата публикации:

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в проведении VII Петербургского Международного Юридического Форума в качестве волонтеров.

С 16 по 20 мая 2017 года в Петербурге будет проходить Международный Юридический Форум. Программа Форума включает широкий спектр вопросов из области права и бизнеса, политики и культуры, которые будут интересны не только представителям юридического мира, но и журналистам, филологам, политологам, менеджерам, экономистам, социологам, историкам, специалистам в области международных отношений, прикладных коммуникаций и других направлений.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить встречу с представителями организационного комитета ПМЮФ, которая состоится: 6 марта 2017 года в 17.00 в зале № 1 по адресу: ВО., 22-я линия, д.7

На встрече организаторы приоткроют завесу тайны: расскажут об особенностях отбора в команду и о том, как успешно пройти первые этапы отбора. Также Вы сможете узнать более подробную информацию о ПМЮФ 2017 и задать интересующие Вас вопросы.

Быть волонтером Форума — значит постоянно находиться в центре событий, открывать для себя новые грани юридического и бизнес-сообществ и получать полезный опыт.

Требования, предъявляемые к волонтерам – ответственность, коммуникабельность, владение иностранными языками и заинтересованность в проекте.