• Волонтёры СПбГУ
  • Новости

Сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР, ЛНР и Украины, а также для помощи военнослужащим и мобилизованным гражданам и их семьям

За последние три месяца в Волонтёрском центре СПбГУ было собрано 770 кг гуманитарной помощи для беженцев из ДНР, ЛНР и Украины, а также для помощи военнослужащим и мобилизованным гражданам и их семьям. Всем добровольцам большое спасибо за неравнодушие и участие!

Принести гуманитарную помощь в Волонтёрский центр можно в пн или вт с 13:30 до 17:30, по адресу Университетская наб.13Б, 2 этаж.

Приоритетные позиции, которых сильно не хватает:
- подсолнечное масло;
- мука;
- мясные консервы;
- рис;
- греча;
- туалетная бумага;
- стиральный порошок;
- зубные щетки и зубные пасты;
- чай пакетированный;
- сахар;
- сгущеное молоко;
- туалетное и хозяйственное мыло;
- влажные салфетки;
- детские и взрослые шампуни, гели (не больше 1 литра объемом, с винтовыми крышками).

#ВЦ_СПбГУ