Встреча с участником специальной военной операции, обучающимся СПбГУ Владимиром Сухининым

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас на встречу с вашим сверстником, обучающимся магистратуры СПбГУ, участником специальной военной операции Владимиром Сухининым.

Владимир полгода служил добровольцем — санитарным инструктором, вместе с отцом, профессиональным хирургом, дошел до Мариуполя, оказывая тактическую медицинскую помощь раненым бойцам и мирным жителям.

Встреча состоится 14 ноября в 18.00 по адресу: СПб, Университетская наб., д.13Б, пом.2-6 (Волонтерский центр СПбГУ).

Заявки на участие принимаются до 10.00 14 ноября 2023 года по электронной Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО.