ВСО по дисциплине "Общая и неорганическая химия"

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает студентов российских образовательных организаций высшего образования принять участие в заключительном этапе ВСО по дисциплине «Общая и неорганическая химия», который пройдет в СПбГУ с 07 по 11 апреля 2017 года.

Олимпиада проводится в два этапа (теоретический и практический). Заявки принимаются до 15 марта 2017 года в печатном виде по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11; факс: (812) 326-49-32; или в отсканированном виде с личной подписью по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В случае предоставления сканированной копии заявки по электронной почте участник обязан представить оригинал заявки после прибытия в СПбГУ в ходе регистрации до начала ВСО.

Обращаем Ваше внимание на то, что:

1. к участию в ВСО допускаются студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата и специалитета) на 1-4 курсах в организациях высшего образования, являющиеся гражданами Российской Федерации в возрасте до 25 лет включительно на дату проведения олимпиады и утверждения протокола с результатами ВСО. Иностранные обучающиеся могут участвовать в ВСО вне конкурса;
  2. в первую очередь рассматриваются заявки от студентов – участников, победителей и призеров отборочных этапов ВСО, проходивших в 2016/2017 учебном году в регионах Российской Федерации и/или образовательных организациях высшего образования;
  3. от одной образовательной организации высшего образования в ВСО может принять участие одна команда студентов численностью не более 5 человек;
  4. победители и призеры заключительного этапа ВСО по дисциплине «Общая и неорганическая химия» в 2016 году могут быть заявлены для участия в ВСО в 2017 году сверх установленной квоты.

Участники Олимпиады должны пройти регистрацию на сайте mon-vso.ru.