Ученый совет утвердил критерии назначения повышенной академической стипендии

Ученый совет СПбГУ на заседании 10 февраля 2014 года утвердил предложенные Студенческим советом критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии в 2014 году, а также принял Постановление «Об определении размера повышенной государственной академической стипендии». Документы представлены ниже.

Критерии:

Анкету-заявление можно загрузить с сайта.

Обращаем внимание на то, что в заполненной анкете будут учитываться только те достижения, которые соответствуют критериям, установленным для соответствующего направления обучения. В универсальной анкете есть поля, которые могут не учитываться для некоторых направлений обучения. Просим ознакомиться с критериями перед заполнением заявления-анкеты. Выставление баллов осуществляется строго в соответствии с соответствующими критериями.

Вопросы по заполнению анкеты можно адресовать заместителям начальника Управления по работе с молодежью и председателям студенческих советов факультетов.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.